The Greatest Guide To день рождения на теплоходе

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Кроме того, альтернативой теплоходу могут стать прогулки по Неве на катере или яхте с посещением желаемых водных уголков Северной Венеции.

Палуба каждого теплохода закрывается панорамным телескопическим «куполом», который может быть сложен в хорошую погоду для идеального обзора с борта судна. «Теплоходы-кабриолеты» оборудованы эргономичными креслами, которые жёстко закреплены, но могут поворачиваться вдоль линии борта. Подробнее...

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Ассорти рулетиков из цукини и баклажан, декорируется томатами черри

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Мы заинтересованы в продолжении нашего с вами теплоход в аренду сотрудничества и обязуемся организовать сервис на высшем уровне.

Свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи.

Кроме этого, сплотить сотрудников поможет совместная трапеза, которую можно организовать как в формате фуршета (с услугами бармена) либо в банкетном варианте (с обслуживанием официантами).

Площадку украшают декораторы по желанию молодоженов — шарами, цветами и т.п. Дополнительно мы организуем музыкальное сопровождение, фотосессию и видеосъемку.

Теплоход прекрасно подходит для различных камерных мероприятий, которые должны пройти с максимальным комфортом. Подробнее...

Сколько стоит у Вас проведение банкета или фуршета на одну персону?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “The Greatest Guide To день рождения на теплоходе”

Leave a Reply

Gravatar